ACHAT DE CABLE ET JARRETIERE FIBRE OPTIQUE
Code annonce : 6185
Domaine :
Publié le :21-02-2020
Expire le :21-03-2020
Coût : A

Merci de nous faire parvenir votre meilleur cotation pour:

Câble fibre optique 4 brins multi mode OMS anti-rongeur
Convertisseur fibre optique SC OM3
Jarretière fibre optique 10m SC/SC OM3
Jarretière fibre optique 2m SC/SC OM3
Pigtail SC 2m

NB: Veuillez vous référer au fichier joint pour plus de détail sur les quantités


Pièce(s) jointe(s) :

DEMANDE-DE-COTATION.xlsx ( xlsx ) Telecharger